Председатель ОП – Грязнов Павел Олегович
Заместители председателя – Билыч Елена Анатольевна, Панкова Ирина Евгеньевна 
Ответственный секретарь – Дашевская Лайма Игоревна 
Помощник председателя – Лежнева Анастасия Андреевна

Комиссии общественной палаты


1. Комиссия по ЖКХ, капитальному ремонту, контролю за качеством работы управляющих компаний, дорожному хозяйству и транспорту. 
Председатель Андреева Ольга Юрьевна 
Заместитель председателя Миронова Татьяна Сергеевна 
Члены комиссии: 
Туркова Татьяна Васильевна 
Меличкина Татьяна Ивановна 
Десяцкова Оксана Станиславовна 

2. Комиссия по качеству жизни граждан, экологии и природопользованию (сохранению лесов). 
Председатель Туркова Татьяна Васильевна 
Заместитель председателя Осипенко Николай Павлович 
Члены комиссии: 
Горбунов Александр Анатольевич 
Кондрашов Александр Георгиевич 
Суворова Наталья Степановна 

3. Комиссия по общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции. 
Председатель Меличкина Татьяна Ивановна 
Заместитель председателя Бурикова Светлана Николаевна 
Члены комиссии: 
Джелия Тенгиз Александрович 
Миронова Татьяна Сергеевна 
Животовская Светлана Евгеньевна

4. Комиссия по науке, образованию, здравоохранению и социальной политике. 
Председатель Суворова Наталья Степановна 
Заместитель председателя Десяцкова Оксана Станиславовна 
Члены комиссии: 
Андреева Ольга Юрьевна 
Джелия Тенгиз Александрович 
Орехова Дина Вячеславовна 

5. Комиссия по культуре, развитию спорта, туризма, народных промыслов, патриотическому воспитанию, работе с молодежью, формированию здорового образа жизни и возрождению историко-культурного наследия. 
Председатель Плешков Сергей Павлович 
Заместитель председателя Горбунов Александр Анатольевич 
Члены комиссии: 
Бурикова Светлана Николаевна 
Осипенко Николай Павлович 
Фомина Жанна Витальевна 

6. Комиссия по развитию добровольческого движения и волонтерства, благотворительности, миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям. 
Председатель Жуков Евгений Вадимович 
Заместитель председателя Фомина Жанна Витальевна 

Члены комиссии: 
Игошев Роман Вениаминович 
Плешков Сергей Павлович 
Животовская Светлана Евгеньевна

7. Комиссия по экономическому развитию, трудовым отношениям, предпринимательству и инвестициям. 
Председатель Игошев Роман Вениаминович 
Заместитель председателя Орехова Дина Вячеславовна 
Члены комиссии: 
Жуков Евгений Вадимович 
Кондрашов Александр Георгиевич